пожалуйста как написать объяснительную на работе по снижению конверсии? Или можно не писать?
Как написать объяснительную на работе по снижению конверсии? Или можно не писать?
1.Объяснительная записка — это документ, в котором работник объясняет своему руководителю, почему на рабочем месте возникла та или иная ситуация.
2.Что бы вам ответить нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и указать почему такая ситуация сложилась, т.е.произвести анализ.
3.Если с вас ее не потребовали, то можно и не писать.
4.Выполнение плана продаж как требование может входить в должностную инструкцию определенных работников. Если с инструкцией сотрудник был своевременно ознакомлен, о чем свидетельствует его подпись, а план продаж регулярно не выполняется, работодатель вполне может счесть это невыполнением должностных обязанностей. Такое нарушение может вызвать дисциплинарное взыскание, а при неоднократном повторе – увольнение по инициативе работодателя. В любом случае, для начала процессуальных действий законодательство требует от работодателя уведомить работника о необходимости предоставить объяснения в письменном виде.
Здравствуйте, Марина
У Вас просили эту объяснительную? В Вашей должностной инструкции приписан норматив количества посещений сайта, который Вы должны обеспечить?
В принципе можете сослаться на выходные, на изменившиеся погодные условия, повлекшие нахождение людей на улице, а не у мониторов.
Любопытно... какой конверсии... какую объяснительную...
Конверсии в магазине по низким показателям.