Как помочь при ситуации с буйным алкоголиком и больной свекровью - методы воздействия и обращение за помощью
Здравствуйте, к сожалению вам должна помогать именно полиция. Если они бездействуют, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Марина
В данном случае только можно решить вопрос постоянным привлечением полиции на его выходки
Удачи вам и вашим близким.
Доброго времени суток. Если сотрудники полиции бездействуют, не принимают никаких мер, то нужно писать жалобу на них в прокуратуру.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию, если они никак не реагируют, то напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.