Красный Луч, 11.08.2017, 01:33

Я житель КНР сколько могу находится в РФ без регистрации.

Вопрос №12997181 из г. Москва
опубликован 11.08.2017, 01:33
Я житель Лнр сколько могу находится в РФ без регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в период с 1.06.2017 по 12.07.2017 на территории Сочи, Москвы, Казани и Санкт-Петербурга, а также с 25.05.2018 по 25.07.2018 года в таких городах как Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Самара регистрация по месту пребывания или временного проживания должна осуществляться в течение 24 часов с момента прибытия иностранного гражданина и только через МВД. [/b]

Почтовые отделения и многофункциональные центры (МФЦ) не имеют права ставить иностранцев на миграционный учет в период проведения Кубка конфедераций!

[b] Эти правила относятся ко всем иностранным гражданам, вне зависимости от гражданства и статуса в РФ, в том числе граждан ЕАЭС, ВКС и тех, кто работает по патенту или разрешению на работу.

[b][/b]

11.08.2017, 01:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в период с 1.06.2017 по 12.07.2017 на территории Сочи, Москвы, Казани и Санкт-Петербурга, а также с 25.05.2018 по 25.07.2018 года в таких городах как Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Самара регистрация по месту пребывания или временного проживания должна осуществляться в течение 24 часов с момента прибытия иностранного гражданина и только через МВД. [/b]

Почтовые отделения и многофункциональные центры (МФЦ) не имеют права ставить иностранцев на миграционный учет в период проведения Кубка конфедераций!

[b] Эти правила относятся ко всем иностранным гражданам, вне зависимости от гражданства и статуса в РФ, в том числе граждан ЕАЭС, ВКС и тех, кто работает по патенту или разрешению на работу.

[b][/b]

11.08.2017, 01:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На сайте депутата затулина статья что принят закон об регистрации от 4 августа стаиья а вы об играх а па ент что выкинуть или как?

11.08.2017, 01:49

Так может, Вы тогда к депутату и обратитесь за разъяснениями? Что Вы на сайте то тогда делате, если вас ответы не устраивают?

11.08.2017, 01:53

Григорий, на основании имеющегося у Вас патента Вам продлевается законное пребывание в России (на период его действия) и при обращении в органы УВМ МВД продлят и регистрацию в России. Ничего выкидывать не надо.

11.08.2017, 09:01