Могут ли пограничники видеть наличие моих оплаченных административных штрафов?
Здравствуйте, могут ли пограничники видеть наличие моих оплаченных административных штрафов?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, они даже смотреть не будут. У пограничников есть база невыездных граждан, и они руководствуются только той информацией, что там содержится.
Спасибо, теперь все ясно.
Могут видеть, а могут и не видеть. Вся инфоомация должна быть у судебных приставов. Побеспокойтесь заранее - на сайте ФССП смотрите или лично у приставв узнавайте, Ст.67 закона Об исполнительном производстве.