Муж не проходит проверку на работу из-за административных штрафов или уголовной ответственности - причины и последствия

Такая проблема: муж при устройстве на работу не проходит службу безопасности. Есть административные штрафы (оплаченные, за превышение скорости) и привлекался к уголовной ответственности (судимости нет), но она тоже закрыта по примирению сторон. Так почему же он не проходит проверку? Из за административных штрафов (они были оплачены недавно может еще висят в базе) или из за уголовной отвественности? И сколько будут висеть в базе видимости административные штрафы? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Они будут в базе всегда. Дело не в штрафах а в том, что вашего мужа не хотят брать на работу.

Брать хотели,уже должен был в одном месте придти на стажировку но после проверки сб поступил отказ.Просто не понятно это из за административных штрафов ( может они на момент проверки еще были неоплаченные)или из за уголовной отвественности .Отказ уже поступил с 2х работ на предприятии