Челябинск, 11.08.2017, 02:00

Как отменить решение суда, если повестку в разводном процессе подписала мать мужа?

Вопрос №12997245 из г. Челябинск
опубликован 11.08.2017, 02:00
Равелпсь с мужем 5 лет назад через суд. но дело в том что повестку не он подписывал а его мать? Теперь хотим сойтись можно как то отменить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Теперь уже решение нельзя обжаловать или как-то отменить.

Остается только снова жениться.

Удачи Вам

11.08.2017, 02:02

А то что он даже и не знал о том что его мать подписывала? Он был в другом городе.

11.08.2017, 02:05

Уважаемая Гульнара.

С этого момента прошло 5 лет, а потому он уже должен был узнать о решении суда.

Судья не поверит, что он не знал о решении, а потому не восстановит сроки

11.08.2017, 02:06