Барнаул, 11.08.2017, 05:23

Как оформить ип в Барнауле.

Вопрос №12997457 из г. Барнаул
опубликован 11.08.2017, 05:23
Как оформить ип в барнауле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, в любом мфц или обратившись в налоговую, достаточно паспорта, снилс и 800 рублей гос пошлина, срок оказания 5 дней.

11.08.2017, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если деятельность буду вести в районе-в павловске например.

11.08.2017, 05:28

Ип надо открывать там где собираетесь вести деятельность, вносить изменения в егрип так же можно будет по месту открытия.

11.08.2017, 05:29