Нужно ли иметь педагогической образование?
Закон такой обязанности не предусматривает. Если ваш работодатель согласен взять вас на работу и без образования, то запрета нет. Всего доброго!
Добрый день! Смотря какие требования будет предъявлять работодатель, как правило, для такой работы требуется педагогическое образования, или по крайней мере желательно.
Здравствуете.
Смотря где.
Если речь идёт о ночном ДОУ то обязательно.
Если о частном работодателе-то на его усмотрение.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".