Астана (Нур-Султан), 11.08.2017, 06:25

Как зарегистрировать юридическое лицо в Грузии и получить аккредитацию в министерстве строительства и проектирования

Нужна регистрация юр лица на территории грузии, также хотелось аккредитоваться в тамошнем министерстве выдающем лицензии на проектирование и строительство, мы сами резиденты Казахстана,
Лучший ответ

Добрый день,

предлагаем вам воспользоваться нашими юридическими услугами в Грузии.

У нас 10 летний опыт юридической практики;

Одновременно мы предоставляем юридические, бухгалтерские услуги, а также и услуги в налоговой сфере.

У нас многолетний опыт работы в крупных инвестиционных проектах, в том числе и в строительной сфере.

Регистрация компании в Грузии стоит 625 долларов США.

В эту суммы входит:

составление документов для регистрации компании в Грузии (Доверенность, устав, решение основателя, регистрационнаяя заявка, согласие директора о назначение),

Гасударственная регистрация компании

Налоговая регистрация компании

Откритие счёта в банке

Согластно законодательству Грузии, предоставление юридического адресса в Грузии для регистрации компании (Бесплатно, в качестве подарка от нашей компании)

Оформление трудового Договора с директором компании согластно законодательству Грузии (Бесплатно, в качестве подарка)

Типовые проекты договаров купли-прадажи и подряда, составленные на основание законодательстве Грузии