Какие документы и условия необходимы для заключения брака с гражданкой Казахстана на территории Казахстана для гражданина РФ?
Я являюсь гражданином РФ, постоянно проживаю на территории РФ, хочу заключить брак с гражданкой Республики Казахстан на территории Казахстана, в тамошнем ЗАГСе. Какие документы мне необходимо предоставить или условия выполнить для этого?
Здравствуйте, Александр!
Для этого необходимо обращаться к юристам именно из Казахстана или в консульский отдел Республики Казахстан: с осуществление приема граждан с 09.30 ч. до 12.30 ч., а также необходимостью обработки принятых документов, звонки принимаются с 15.00 ч. до 16.00 ч.
для юридической консультации по консульско-правовым вопросам: + 7 (495) 627-18-36