Какими мерами социальной поддержки может пользоваться пенсионер шахтер в городе Красноярске.

Вопрос №12997585 из г. Красноярск
опубликован 11.08.2017, 06:32
Какими мерами социальной поддержки может пользоваться пенсионер шахтер в городе Красноярске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам самой или этому шахтеру что слабо посетить ваш местный орган соцзащиты и там все конкретно узнать насчет мер социальной поддержки Нет единого перечня мер соцподдержи по стране в том числе и шахтеров.

11.08.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
что за манера общения.Вы юрист или торговец лаваша на рынке

Какими льготами может пользоваться пенсионер шахтер.

11.08.2017, 06:52

Еще раз-нет единого перечня льгот по стране для шахтеров В каждом регионе исходя из финансовых возможностей региона свои льготы Вам проще узнать в вашем органе соцзащиты насчет льгот именном в г.Краснорске.

11.08.2017, 06:55