Какими мерами социальной поддержки может пользоваться пенсионер шахтер в городе Красноярске.

Лучший ответ

Вам самой или этому шахтеру что слабо посетить ваш местный орган соцзащиты и там все конкретно узнать насчет мер социальной поддержки Нет единого перечня мер соцподдержи по стране в том числе и шахтеров.

что за манера общения.Вы юрист или торговец лаваша на рынке

Какими льготами может пользоваться пенсионер шахтер.

Еще раз-нет единого перечня льгот по стране для шахтеров В каждом регионе исходя из финансовых возможностей региона свои льготы Вам проще узнать в вашем органе соцзащиты насчет льгот именном в г.Краснорске.