Предоставление мест работы в Красноярске при закрытии филиала - можно ли отказаться и перейти на безработицу по ОСКРАЩЕНИЮ?

Вопрос №4888012 из г. Сосновоборск
опубликован 17.09.2014, 07:50
В нашем городе закрывается филиал компании (город является пригородом красноярска) работодатель предоставляет места в Красноярске, можем ли мы отказаться и уйти на безработицу по ОСКРАЩЕНИЮ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель настаивает на переводе в красноярск либо на увольнение по собственному желанию, но при увольнениии по собственному желанию выплаты по безработеце будут ниже. как попасть именно под сокращенние?

17.09.2014, 08:17

если вас не устраивает не соглашайтесь на другую работу и не пишите заявления по собственному желанию так и попадете под сокращение

17.09.2014, 08:19

можете отказаться

17.09.2014, 08:08

Работодатель настаивает на переводе в красноярск либо на увольнение по собственному желанию, но при увольнениии по собственному желанию выплаты по безработеце будут ниже. как попасть именно под сокращенние?

17.09.2014, 08:17

если вас не устраивает не соглашайтесь на другую работу и не пишите заявления по собственному желанию так и попадете под сокращение

17.09.2014, 08:19