Попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, но пдд не нарушил, могут меня признать виновным?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае зависит от того нарушили ли вы правила дорожного движения или нет. А то, что вы управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, то вас отстранят от управления и лишат водительских прав.
Большое спасибо!