Возможно ли оформить возврат подоходного после покупки второй квартиры в 2014 году?

Здравствуйте. В 1998 году покупала квартиру за 110 тыс рублей и получила возврат подоходного. В 2014 купила другую квартиру за 1850 тыс руб. Могу ли сейчас оформить возврат подоходного? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет уже не можете, поправки в налоговый кодекс, позволяющие выбирать полагающийся налоговый вычет полностью были внесены в 2014 году и не применяются к сделкам совершенным ранее.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! К сожалению нет, так как воспользовались своим правом на возврат налогового вычета до внесения изменений в НК РФ.

Спасибо за понятный ответ!