На какой срок и под каким режимом могут посадить после суда по статье 158 часть 2, если уже был осужден по статье 228 часть 1 в условно-досрочное освобождение?
Здравствуйте. Все зависит от различных обстоятельств, возмещен ли ущерб, есть ли смягчающие обстоятельства. В данном случае у вас судимость не погашена, поэтому могут дать и реальный срок, но если ущерб возмещен, вы все признаете, согласны на особый порядок, то возможно суд и применит и условный срок, но с учетом непогашенного первого. Все зависит от линии защиты вашего адвоката.
Здравствуйте! Если речь идет о совершении преступления средней тяжести, которым является 158 часть 2 УК а р ф, то в данном случае суд при назначении наказания решает вопрос о том, чтобы сохранить условное наказание по предыдущему приговору. Какое именно наказание будет в вашем случае, связанные или нет с лишением свободы, без знания материалов дела Сказать невозможно. Если будут лишать Свободы, отменят условное наказание по предыдущему приговору и присоединяют частично к новому наказанию.