Ханты-Мансийск, 11.08.2017, 09:35

Нахожусь в городе Сочи в УВД отказали ставить печать на маршрутный лист, что делать, куда обращаться?

Вопрос №12998325 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.08.2017, 09:35
Нахожусь в городе Сочи в УВД отказали ставить печать на маршрутный лист, что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Непонятно, какой организацией и с какой целью Вам выдан маршрутный лист. Напишите об этом в уточнении.

Мы ж не ясновидящие..

11.08.2017, 09:44

Льготный отпуск, приехали с Сургута, работаю в детском саду воспитателем, подруга отдыхает в Лазареском ей на такойже маршрутные лист поставили в УВД, а мне в Сочи в УВД отказали? ? Как потом мне пояснили что у них на вокзале есть кабинет где эти печати ставят за 500 р...

11.08.2017, 10:34

На самом деле, у УВД нет такой обязанности ставить печати в маршрутные листы льготных отпускников.

Это должна сделать администрация гостиницы, в которой Вы останавливались.

11.08.2017, 11:44