Как изменить категорию годности после погашения судимости по статье 228 часть 1?

Добрый день! Имел непогашенную судимость по статья 228 часть 1, в 14 году зачислен в запас и признан ограниченно годным. Судимость погашена. Необходимо изменить категорию годности. Мои действия?
Лучший ответ

Здравствуйте, пробуйте обратиться в военкомат по месту вашей регистрации и заново пройти ввк.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

А в чем собственно смысл в изменении категории годности Изменяй ее или не изменяй вам больше из за судимости служба в армии не светит.

И слава Аллаху, что не светит. Смысл в том, что при трудоустройстве в крупную компанию или на госслужбу от моего имени запрос в военкомат отправляется. с целью уточнить статью (диагноз), с которым я был признан ограниченно годным. Согласитесь, что формулировка ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ КАННАБИОИДАМИ несколько снижает мои шансы получить желаемую работу?)