Может ли муж написать заявление в полицию на кражу в квартире если квартира оформлена на жену.
Лучший ответ
Николай васильевич,
Может ли муж написать заявление в полицию на кражу в квартире если квартира оформлена на жену
Конечно может, любой человек может обратиться в полицию с заявлением о преступлении.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток! Уважаемый Николай Васильевич, да жена имеет полное право написать на кражу, разницы нет чья эта квартира!