Томск, 13.08.2017, 16:40

Оправдание отменили - как обжаловать решение суда в ВС РФ и Европейском суде по правам человека?

Вопрос №12998467 из г. Томск
опубликован 13.08.2017, 16:40
Приговором районного суда был признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст 285 ук рф. областным оправдан, затем по кассации прокуратуры оправдательный отменен, новая аппеляция признала вновь виновным, кассация обвинительный приговор оставила без изменений, в настоящее время вс РФ отказал в кассации. Сейчас необходимо обратится с жалобой на имя председателя вс РФ и в Европейский суд по правам человека. Сам я считаю, что противоправных действий не совершал. В связи с чем хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг по составлению заявлений и представления в суде. Телефон для связи в РФ 89528032002, почта ovchinnikovoda@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Стоимость услуг индивидуальна у всех юристов. Обращайтесь в личное сообщение или звоните и договоривайтесь. Удачи Вам и всего доброго!

13.08.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Вопрос о стоимости составления документов решается с юристов индивидуально путем личной переписки на сайте либо по электронной почте.

13.08.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Нормами УПК РФ не предусматривается обращение после кассации к председателю ВС РФ, в отличие от норм ГПК РФ. У каждого юриста свои расценки, обратитесь к выбранному Вами юристу в личку. Удачи и добра!

13.08.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Именно для этого я и написал номер телефона и адрес электронной почты.

13.08.2017, 17:40

Дмитрий, ни один уважающий себя адвокат или юрист не будет звонить и предлагать свои услуги. Если только не уважающий... и как правило, качество их услуг оставляет желать лучшего... ПОЭТОМУ, ВЫБИРАЙТЕ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ САМИ..

13.08.2017, 17:46

Звонить Вам точно не будут. Максимум - на электронную почту напишут. Но и то, нужно было бы вам сразу стартовую цену хотя бы обозначить.

13.08.2017, 17:51