Нижний Новгород, 01.12.2014, 02:03

Что делать при неправильном рассмотрении апелляции и кассации в судебной системе России?

Вопрос №5517824 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.12.2014, 02:03
Приговор рай. суда 2013 г обжаловал в порядке апелляции в обл. суде, потом там же в кассации, затем в кассации в вс рф,затем обратился в порядке надзора (48.1),но ответил почему то зам. председателя вс рф как на кассацию. Обращаюсь вновь в порядке надзора, но возвращают как повторную кассацию. Что делать в данном случае? Большое всем спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможности для обжалования исчерпаны. Писать больше некуда

01.12.2014, 03:03

Для чего тогда существует порядок надзора?

01.12.2014, 03:24

Это вы спросите Госдуму и ВС РФ.

01.12.2014, 03:25