Действительно ли это бесплатно, если мы хотим получить ее первый раз за год?
В соответствии п.22 Постановления Правительства от 19.06.2002 г. № 438 сведения и Реестра выдаются бесплатно юридическому лицу о нем - один раз в год в одном экземпляре в виде выписки из государственного реестра.
Сведения предоставляются на основании запроса в произвольной формы, который должен содержать:
а)наименование юридического лица (полное и (в случае, если
имеется) сокращенное наименование, в том числе фирменное наименование, для коммерческих организаций на русском языке. В случае если в учредительных документах юридического лица его наименование указано на одном из языков народов Российской Федерации и (или) на иностранном языке, в государственном реестре указывается также наименование юридического лица на этих языках);
б) организационно - правовая форма;
в) адрес (место нахождения);
г) ОГРН, регистрационный номер - для юридических лиц, зарегистрированных до 1 июля 2002 года.
С уважением,