Отказ в покупке дома из-за неполного указания реквизитов банка - возможно ли это?
Доброго времени суток. Нет, не могут отказать, сведения в реквизитах банка не является основанием для отказа в покупки дома.
--- Здравствуйте, не должны отказать по этим основаниям.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Это не является основанием для отказа в связи такими указаниями, так что ПФР вряд ли откажет из-за данного указания реквизитов.
Здравствуте! Подали документы 10.07.2017 в ПФР на одобрение покупки дома за матерински капитал. Обратились 10.08.2017 в ПФР сказали ответа нет. В законе говорится месяц на рассмотрение. Может такое быть.
Добрый день! Задержка может быть, но лучше в понедельник еще раз обратиться, можно к начальнику и уже узнать почему затягиваются сроки.