У меня задолженность по квартире мне дали инвалидность но ее уменьшили и получал по 2 группе 1700 рублей правильно это или нет.
У меня задолжность по квартире мне дали инвалидность но ее уменьшили и получал по 2 группе 1700 рублеи правельно это или нет.
Лучший ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста, что Вам уменьшили выплаты по инвалидности или задолженность по квартире?
Спасибо за обращение на сайт.