Влияет ли запись в личное дело органами правопорядка на статус гражданской жены осуждённого и её будущее?
Добрый день!
Сама по себе информация в Личном деле осужденного о том, что у него есть сожительница и она его посещала том числе в местах лишения свободы ничем не чревата.
Доброе вам утро
Уважаемая Дарья, посещение осужденного никоим образом не запрещается законодательством РФ. Поэтому спокойно живите и дальше.
С уважением.
То есть, при переходе на новую работу, вопросов не возникнет? Насколько я знаю, у официально-зарегистрированных жён с этим бывают проблемы.
Никаких вопросов не возникнет, потому что она не будет озвучена, кроме того, сожительство не порождает никаких правовых последствий.
Здравствуйте, никаких проблем у вас не возникнет, поскольку официально к данному лицу вы отношения не имеете.
Удачи вам и всего наилучшего