Муж находится под следствием, а жена хочет подать на развод, может ли это сказаться негативно на суде?
Муж находится под следствием, а жена хочет подать на развод, может ои это сказаться негативно на суде?
Лучший ответ
Вряд ли. Но негативный осадок останется
Спасибо за ответ!
Никак не скажется.
Спасибо за ответ!
В данном случае эти моменты никак не связаны. Если восстановление семьи невозможно - брак будет расторгнут судом в любом случае.