Завещание можно оспорить. Можно ли указать в нем неоспоримость? Спасибо большое за ответ.
Нет, в завещании никакую неоспоримость указывать не нужно. Признает завещания недействительным суд, только при наличии оснований, которые предусмотрены законом.
Добрый день! В данном случае так указать нельзя в самом завещании, да и смысла в этом, такое право предусмотрено законом, и можно сделать через суд при наличии оснований.
Добрый день!
Нет, и это не имеет смысла так как, такое право предусмотрено законом, и можно сделать через суд при наличии оснований.