Основания для снятия денег у несовершеннолетнего - как получить разрешение от органов опеки?

• г. Иваново

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие основания нужны для снятия денежных средств несовершеннолетнего, чтобы органы опеки выдали разрешение на их снятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте чтобы получить разрешение опеки и попечительства в вашем заявлении нужно указать что вы тратите деньги в целях интересах ребёнка.

Доброго вам времени суток. Основания нужны такие которые касались бы самого опекаемого. Укажите что вы хотите потратить деньги на ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.

Ну, я так понимаю, что им конкретные факты нужны...? вот я и спрашиваю, что именно можно указать кроме покупки жилья и мебели?

Нужно указывать то, на что вы конкретно собрались тратить эти деньги. От вас же потом потребуют соответствующие доказательства о расходах.

Здравствуйте! Только на несовершеннолетнего ребенку могут быть потрачены средства. Например, покупка вещей или оплата путевки в санаторий.

Здравствуйте! Да,органу опеки нужны конкретные и не выдуманные факты, которые Вы сможете подтвердить соответствующими документами, чеками, платежками и т.д.

Удачи и добра!

Доброго вам времени суток. Мы же не будем сейчас на пальцах перечислять. Укажите что вы хотите потратить деньги на ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.