Как избежать необоснованных счетов Мосэнерго при снижении потребления электроэнергии в загородном коттедже
Добрый вам день
Уважаемая Наталья Николаевна, в данном случае вы должны обратиться с письменной претензией к Мосэнерго, затем вы можете обратиться с исковым заявлением в суд
С уважением.
Здравствуйте.
Если Вы вовремя передаете показания счетчиков, то путь стандартный:
1. письменная претензия Мосэнерго НА БУМАГЕ и в свободной форме;
2. в случае отказа в ее удовлетворении - иск в суд о защите прав потребителей.
Здравствуйте, пишите претензию в мосэнерго, у вас рабочий счетчик вы оплачиваете показания согласно счетчику, потребляете много/мало не их дело.
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Вы можете направить Мосэнерго претензию, а если она не будет удовлетворена, то надо будет обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.