Южно-Сахалинск, 11.08.2017, 11:17

Могу ли я забрать деньги с университета. Учебный год ещё не начался. 1 курс. Передумала, решила поступить в другой университет.

Вопрос №12998924 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.08.2017, 11:17
Могу ли я забрать деньги с университета. Учебный год ещё не начался. 1 курс. Передумала, решила поступить в другой университет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право требовать возврата денег, если не намерены обучаться в этом учебном заведении. Нужно составить письменное заявление.

11.08.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в университет, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

11.08.2017, 11:18

Здравствуйте. Если Вы оплатили денежные средства за обучение, то должен быть заключён договор. Пишите электронно о вашем намерении расторгнуть договор, с просьбой вернуть вам уплаченные денежные средства. Вам должны выслать доп соглашения о расторжении. А денежные средства перечислить на расчетный счет с которого вы отправляли.

11.08.2017, 11:28

Заявление отправить по электронной почте? Живу в другом городе. Подавала документы электронно.

11.08.2017, 11:25

Добрый день!

Смотрите условия договора.

Вы можете направить свое Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения через любое почтовое отделение.

11.08.2017, 11:26