Суд определил размер алиментов, исходя из минимального заработка на 1998 год, для ребенка возраста до 6 лет, но что будет, когда он вырастет до 14 лет - новости из Читинской области.
Марина, Ваш вопрос не совсем понятен. Уточните пожалуйста его, и изложите полностью резолютивную часть решения суда от 1998 года, с кого, в пользу кого и в каком размере взысканы алименты. С уважением, Александр Черенков.
Алименты взысканы с ответчика ( я-истец) в размере четырех минимальных заработков. Далее - Производить индексацию алиментов пропорционально повышению минимального размера оплаты труда....ТАК НАПИСАНО В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ.
Марина, 4330 руб. - 1 МРОТ по алиментам. У меня было дело, присудили в МРОТ, который равен 4330 руб.