Как получить дубликат производства в деле о полном сносе здания?
Имею ли я право по закону как третье лицо получить исполнительный лист и передать его в исполнительную службу помогите пожалуста.
Доброго времени суток. Нет, третье лицо не имеет такого права, если оно не является взыскателем по исполнительному документу. Заявление К судебным приставам должен подавать взыскатель.
Здравствуйте.
Исполнительный лист Вы сможете получить только при наличии доверенности от взыскателя. Без доверенности истца ничего не получится.
Третье лицо, не имеет право получить исполнительный лист, выданный по решению суда, вступившему в законную силу. Удачи Вам!
Ульзан, Обратитесь в канцелярию суда с заявлением об ознакомлении с материалами дела и получении копии решения. Удачи Вам!
Здравствуйте.