Краснодар, 11.08.2017, 11:44

Как получить дубликат производства в деле о полном сносе здания?

Вопрос №12999103 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2017, 11:44
Здравствуйте я являюсь третьим лицом в деле о полном сносе зданья, могу я получить в архиве суда дубликат производства, подскажите как это сделать пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею ли я право по закону как третье лицо получить исполнительный лист и передать его в исполнительную службу помогите пожалуста.

11.08.2017, 13:10

Доброго времени суток. Нет, третье лицо не имеет такого права, если оно не является взыскателем по исполнительному документу. Заявление К судебным приставам должен подавать взыскатель.

11.08.2017, 13:10

Здравствуйте.

Исполнительный лист Вы сможете получить только при наличии доверенности от взыскателя. Без доверенности истца ничего не получится.

11.08.2017, 13:12

Третье лицо, не имеет право получить исполнительный лист, выданный по решению суда, вступившему в законную силу. Удачи Вам!

11.08.2017, 14:46

Ульзан, Обратитесь в канцелярию суда с заявлением об ознакомлении с материалами дела и получении копии решения. Удачи Вам!

11.08.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Имею ли я право по закону как третье лицо получить исполнительный лист и передать его в исполнительную службу помогите пожалуста.

11.08.2017, 13:10

Доброго времени суток. Нет, третье лицо не имеет такого права, если оно не является взыскателем по исполнительному документу. Заявление К судебным приставам должен подавать взыскатель.

11.08.2017, 13:10

Здравствуйте.

Исполнительный лист Вы сможете получить только при наличии доверенности от взыскателя. Без доверенности истца ничего не получится.

11.08.2017, 13:12

Третье лицо, не имеет право получить исполнительный лист, выданный по решению суда, вступившему в законную силу. Удачи Вам!

11.08.2017, 14:46