где в Подмосковье можно пройти собеседование на признание НР. Спасибо.
Добрый день, Дмитрий!
Это можно сделать в Вороново.
Многофункциональный миграционный центр
Фактический адрес
г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47
Время работы
С 8:00 до 20:00
Без выходных и праздничных дней
+7 (495) 777-77-77 (Единая справочная служба города Москвы)
работает круглосуточно.
Прием заявления и прилагаемых документов по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка в г. Москве производится по адресу: ММЦ близ деревни Сахарово, vk.com.
Сама комиссия проводится по адресу: ул.Большая Ордынка, д 16/4, стр.4.
Однако лучше уточнить это в УФМС.