Где можно прости собеседование для получения гражданства РФ в Ростове на дону.

Вопрос №9575417 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.01.2016, 22:17
Где можно прости собиседование для получения гражданства РФ в ростове на дону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вчера смотрел по новостям если ты владеешь хорошо русским языком то проходишь экзамен в теченее 3 или 6 месяцев рассматривают и получаешь гражданство

30.01.2016, 22:23

я уже ответил вам.

30.01.2016, 22:25

получить гражданство сможете на общих основаниях.

30.01.2016, 22:19

для начала ван надо рвп получить

30.01.2016, 22:36

Вчера смотрел по новостям если ты владеешь хорошо русским языком то проходишь экзамен в теченее 3 или 6 месяцев рассматривают и получаешь гражданство

30.01.2016, 22:23

я уже ответил вам.

30.01.2016, 22:25