Меня лишили прав за пьяную езду я студент и не могу оплатить штраф во время.
Значит велика вероятность, что вам присудят штраф в двойном размере по статье 20.25 КоАП РФ. Попробуйте через суд попросить рассрочку или отсрочку по платежу, статья 31.5 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый вам день
Уважаемый Егор, в данном случае при неуплате штрафа, вы будете подвергнуты наказанию в выплате штрафа в двойном размере или арестованы на 15 суток.
С уважением.
Егор, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки для оплаты административного штрафа. Удачи Вам и спасибо за обращение!
Здравствуйте!
Вам следует обратится в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату штрафа.