Авария на просёлочной дороге - столкновение автомобиля с коровой и возможные последствия
Добрый день!
Если вы не виновны в наезде на животное, то вам необходимо оспаривать протокол об административном правонарушении, если он составлен в отношении вас
это единственный способ избежать возмещения ущерба.
С меня взяли обьяснение в котором я указала что виноватой себя не считаю. Я и хозяин коровы подписали бумагу об отказе в возбуждении уголовного и административного нарушения. По поводу кто прав кто виноват ничего сказано не было, документы, протоколы никакие справки не давали, сказали приехать в отдел и всё забрать.
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, вы должны получить все документы в ГИБДД, только тогда можно будет, что-то конкретно сказать. Но, судя по всему хозяева коровы нарушили правила перегона скота по дорогам общего пользования. Поэтому вы сможете обратится в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба.
С уважением.