LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.08.2017, 12:26

Можно ли продать ветеранское удостоверение.

Вопрос №12999325 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.08.2017, 12:26
Можно ли продать ветеранское удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно действующему законодательству нельзя продать ветеранское удостоверение. Продажа удостоверения незаконна. Всего вам хорошего.

11.08.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Вадим!

Нет, Вы не можете продать ветеранское удостоверение, это неправомерно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.08.2017, 12:27

Смотря что за удостоверение, если поддельное продаете то 327 УК РФ, если продукте человеку который совершит мошенничество то можно пойти как пособник... Меня вообще заинтересовал вопрос а зачем вообще продавать удостоверение.

17.03.2018, 01:37

Нет. Единственная выгода, которую вы можете получить, это не платить налог на принадлежащее вам тс в независимости от количества лошадиных сил, если вы ветеран боевых действий.

15.10.2021, 10:45

Ну или сдать его в обмен на получение денежных средств

11.08.2017, 13:51

• Здравствуйте, законом не предусмотрен обмен удостоверения на получение денежных средств.

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.08.2017, 13:54

Здравствуйте!

Нет, это не предусмотрено действующим законодательством, поэтому Вы не можете обменять удостоверение.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.08.2017, 14:05