Этим он дал понять, что в лагере над осужденным будут издеваться по полной программе и выживет ли он там - неизвестно.
Был суд. Сразу после его завершения свидетель обвиняемой стороны пригрозил осужденному в присутствии судьи такими словами: Чтоб ты в лагере сгнил, СКОТИНА... ЖДИ в зоне Белого (кличка). Этим он дал понять, что в лагере над осужденным будут издеваться по полной программе и выживет ли он там - неизвестно. Вопрос: можно ли его угрозы и оскорбления отнести законно к оскорблении личности, угрозе, физической расправе или угрозы на убийство? Если да, то на какие статьи можно сослаться? И что ему грозит?
Лучший ответ
Я бы посоветовала использовать этот факт, как наличие неприязненных отношений и показания свидетеля являются оговором. Это обычная ситуация.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде