Возможно ли усыновить ребенка из Сирии, если не могу иметь своих?
Здравствуйте! Я из казахстана, мне 30 лет, работаю, обеспечена всем, но нет детей.. не могу иметь. Не оставляет мысль об усыновлении ребенка, хотелось бы узнать, возможно ли как то усыновить ребенка из Сирии?
Лучший ответ
Уважаемая Шамшия, вы можете усыновить ребенка из любого уголка планеты, но с точки зрения юриста вам лучше его искать в своей республике, пакет документов будет намного проще. И желательно быть замужем, сначала рекомендую вам опеку над ребенком.