Пришло извещение на посылку с объявленной ценностью 1796,00 руб. из Подольск-дети я ничего не выписывала.
Здравствуйте, так и получать не стоит, если вы ничего не заказывали. Это, скорее всего, мошенники.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Если вы ничего не выписывали, значит не нужно этих посылок получать, тем более если за неё нужно платить деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Если вы ничего не заказывали, то соответственно вам ничего не нужно получать, поскольку вполне возможно что посылку прислали мошенники, после оплаты вы ничего не получите, Кроме какого-нибудь календарика, который находится внутри.
Здравствуйте!
Если Вы ничего не заказывали, не получайте эту посылку. Её вернут обратно отправителю.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если ничего не заказывали, никакой посылки не ждете, то не нужно выкупать посылку. Потом свои средства уже не сможете вернуть.
Доброе время суток. Если вы ничего не выписывали, то и получать ничего не нужно, Тем более если это за деньги просто игнорируйте это сообщение и оно вернется отправителю.