Ответственность юридического лица владеющего жилым фондом социального найма за ненадлежащее содержание жилья
Какую форму ответственности несёт юридическое лицо владеющее жилым фондом социального найма за не соответствующее содержание жилого фонда.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Добрый вам день
Уважаемый Яковенко В.И. в данном случае юридическое лицо как собственник несет ответственность в рамках действующего законодательства. Если они нарушают условия договора социального найма, то вы можете обратиться в суд о взыскании денежных средств и уменьшении оплаты.
С уважением.