Как вернуть землю из категории \'здание магазина\' в \'личное подсобное хозяйство\' и как ускорить процесс перевода?
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
• Здравствуйте, Чтобы поменять категорию земельного участка, обращаться нужно в администрацию по месту нахождения земельного участка, затягивать это на полгода конечно же не должны
Желаю Вам удачи и всех благ!