Возможно ли признать дочь банкротом и списать задолженность перед Пенсионным фондом?
На дочь зарегистрировано ИП, но она не вела деятельность ни одного дня, т.к. вскоре после регистрации была осуждена. Вернувшись из мест л.с., сразу же снова туда отправилась. Освободилась в апреле 2017 г. Задолженность перед Пенс. фондом составила более 140 тыс. руб. Можно ли ее признать банкротом и списать долги?
Лучший ответ
Признать банкротом ее можно, но для этого нужны деньги. А по стоимости признание банкротом может быть сопоставимо с размером этого долга.
Благодарю за грамотную консультацию!