Возможно ли оформление программы переселения соотечественников в регионе, где уже была подана программа, но не получены выплаты? Как правильно подать на РВП?

Вопрос №13000251 из г. Самара
опубликован 11.08.2017, 14:51
Здравствуйте! Подскажите, можно ли оформить программу переселения соотечественников в регионе, где действует сейчас программа, если в другом регионе уже оформляли программу, (до окончания еще 1 год, выплат не получали никаких). Если нет, то как правильно поступить теперь, чтоб подать на РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если вы уже являетесь участником программы переселения соотечественников, повторно воспользоваться данной программой в другом регионе вы уже не можете.

11.08.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

• Здравствуйте, Если вы в другом регионе уже программу оформляли, то ничего уже оформить в другом регионе не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.08.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А как правильно поступить теперь, чтоб подать на РВП?

11.08.2017, 15:10

Добрый день!

Очень просто. После того как срок действия разрешения на временное проживание в одном регионе закончится, вы можете обратиться с заявлением об оформлении разрешения на временное проживание в другом регионе.

11.08.2017, 16:18