Самара, 11.08.2017, 14:59

Несоответствие названия и адреса компании - куда обратиться и что делать

Вопрос №13000284 из г. Самара
опубликован 11.08.2017, 14:59
Я нашла эту компанию через налоговую. Ру,и название соответствует которые было в объявление и адрес совпадает, а перед входом висит совсем другая вывеска с другим названием такое может быть вообще? И если нет куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Иногда бывает. Вам надо уточнить вопрос - что именно Вы с этой компанией заключали или желаете заключить? Бывает, что юр.адрес используется несколькими организациями. Но признак это нехороший. Не обязательно Вас обманут, но предпосылки есть.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.08.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Иногда такое случается когда юридический адрес не совпадает с почтовым, вам нужно запросить информацию в Едином Государственном реестре юридических лиц на сайте налоговой.

12.08.2017, 13:32

Я ходила в эту компанию на собеседование и заполнила там анкету с персональными данными и подписью, потом мне перезвонили насчет работы я им отказала и спросила могу ли я забрать свою анкету и мне ответили что ее уже уничтожили, но я в этом сомневаюсь. Что мне делать послать им заявление об отзыве персональных данных и послать им через почту заказным письмом и требовать письменного отчета, что мои данные удалены?

12.08.2017, 13:30

Доброго времени суток. В соответствии с законом разглашать персональные данные Они не имеют права, Вы можете направить заявление об отзыве персональных данным и послать им по почте.

12.08.2017, 13:31

--- Здравствуйте, никто перед вами отчитываться точно не будет и не обязан.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.08.2017, 13:32

Здравствуйте. Да, именно так и следует поступить.

Хотя, опасности тут никакой нет. Анкеты мы в повседневной жизни очень часто заполняем. И законом запрещено разглашение и использование в иных случаях, кроме Вашего обращения.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.08.2017, 13:36