Краснодар, 11.08.2017, 15:41

Работает ли программа Земский фельдшер в северском районе, Краснодарский край?

Вопрос №13000524 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2017, 15:41
Здравствуйте, работает ли программа Земский фельдшер в северском районе, Краснодарский край?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

11.08.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Молодые специалисты, закончившие институт, имеют возможность переехать в сельскую местность. При этом им выделяется субсидия в размере 1 миллиона, которая должна компенсировать затраты на переезд и обустройство на новом месте. На данный момент программа успешно реализуется во многих регионах Российской Федерации:

это Московская область;

Калининградская;

Смоленская;

Иркутская;

Томская;

Волгоградская.

А также ряд других областей и регионов. Программа реализуется в рамках действующего закона № 326 «Об обязательном медицинском страховании».

11.08.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я спросила про Земского фельдшера. Субсидия выплачивается в размере 500000

11.08.2017, 15:47

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

11.08.2017, 15:51