Как правильно переоформить ООО на другого человека что бы потом вопросы небыли по долгам перед другими предприятиями.

Вопрос №13000556 из г. Сочи
опубликован 11.08.2017, 15:49
Как правильно переоформить ооо на другого человека что бы потом вопросы небыли по долгам перед другими предприятиями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

После переоформления долги в любом случае останутся на ООО.

Необходимо оформить договор купли-продажи доли и провести изменения в ИФНС. Обратитесь к нотариусу.

11.08.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

11.08.2017, 15:53

Обязанности по оплате задолженности несет организация (ООО), а не директор. Директор несет ответственность при наличии вины.

11.08.2017, 16:26

То есть на старый директора не останутся вопросы и обязанность

11.08.2017, 16:22