Как правильно переоформить ООО что бы старому ген директора вопросы небыли.
Как правильно переоформить ооо что бы старому ген директорау вопросы небыли.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если, при отчуждении доли (продажа, дарение), то готовится готовится заявление по форме Р 14001, договор может подготовит может нотариус.
При смене ген. директора подается заявление по форме Р 14001, заявителем будет новый Ген. директор.
Хороший ответ. Спасибо!