Как решить проблему задолженности за электроэнергию после съезда из проблемной арендованной квартиры?
Здравствуйте скажите пожалуйста
2011 году мы сняли квартиру на месяц но квартира была проблемная и долги по эл энергий.
Мы это не знали пока нам не отключили эл энергию.
Но мы через неделю оттуда сьехали но энерго центр теперь взыскивает с нас задолжность
Мы не являемся собственником и не прописаны там.
Как поступить дальше скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Как он может взыскивать с вас задолженность, если вы не являетесь собственниками этой квартиры, и судя по вопросу, даже не были там прописаны? Это невозможно.