Какие вопросы не помешали завести дело и почему я не хотела подставить человека
Даже если спросил с какого года проживаю и про договор? Все равно не сможет завести дело? Я очень переживаю не хотела подставлять человека.
Лучший ответ
АННА,
Все равно не сможет завести дело? Я очень переживаю не хотела подставлять человека.-был бы человек, а статья в УК либо КоАП найдется.
Суды не возбуждают уголовных дел, для налогового органа значение имеет систематичность дохода и сам размер дохода, договора нет и все с ваших слов.