Приватизация новой квартиры в Новой Москве - возможные сроки и условия
Меня переселяют из ветхого жилья (под реновацию не подхожу) в новую квартиру (Новая Москва), моя квартира не приватизирована, когда? И в какие сроки я могу приватизировать новую квартиру?
Лучший ответ
Если с вами будет заключён договор социального найма на новую квартиру, вы имеете право приватизировать её в любое время.
Спасибо, буду знать.
Доброго вам времени суток. Сразу же после переселения и заключения договора социального найма можете заняться приватизацией. Удачи вам и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!